Ähnliche Objekte
72108 Rottenburg am Neckar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit Innenhof-Terrasse in Hemmendorf
- Kaufpreis
- € 239.000,-
€ 2.463,- / m²
- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rottenburg am Neckar mit 97m² und 4 Zimmer um € 239.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert