AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 250.120,-
€ 2.977,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
90441 Nürnberg • Reihenhaus kaufen • immobilien.de

Einfamilien-Reiheneckhaus - provisionsfrei

Kaufpreis
€ 250.120,-
€ 2.977,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
Einfamilien-Reiheneckhaus mit zwei Stockwerken, Keller, 84 Quadratmetern Wohnfläche, Baujahr 1911/12. Eine Besichtigung des Inneren des Wohnhauses war nicht möglich. Die angegebene Grundstücksgröße von 530 m² bezieht sich auf die Gesamtfläche des Grundstücks der Reihenhausanlage. Der zu erwerbende Anteil umfasst lediglich einen Teil dieses Gesamtgrundstücks. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 – 18:00 ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304