Ähnliche Objekte
- Miete / Monat
- € 850,-
€ 60,- / m²
- 14 m²
- Zimmer
- 1
Corkstraße 10, 51103 Kalk • Immobilie mieten • ImmobilienScout24
Komfortable Studenten-WG
- Miete / Monat
- € 850,-
€ 60,- / m²
- 14 m²
- Zimmer
- 1
Adresse: Corkstraße 10, Kalk
Immobilientyp: Immobilie mieten
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026