AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 230.500,-
€ 1.623,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
7
17279 Lychen • Einfamilienhaus kaufen • immo4trans.de

Wohnhaus mit 3 kleinen Wohnungen in familienfreundlicher Wohnlage

Kaufpreis
€ 230.500,-
€ 1.623,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
7
Einfamilienhaus kaufen in Lychen, 288 m² Grundstück, 142 m² Wohnfläche, 7 Zimmer Zweiseitig angebautes Wohnhaus mit einem Seitenflügeldas aus insgesamt drei Wohnungen bestehtEs ist zweigeschossigteilweise unterkellert und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 142 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 110 QuadratmeternZusätzlich gibt es einen Schuppen auf dem GrundstückDas Gebäude wurde im Jahr 1920 erbautjedoch wurde es 1978 modifiziertDie Raumaufteilung ist wie folgtIm Erdgeschoss auf der ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304