AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 524,- / m²
Wohnfläche
353 m²
Zimmer
1
19348 Perleberg • Mehrfamilienhaus kaufen • immo4trans.de

Reihenmittel- und -endhaus (5 Wohnungen) - Kapitalanlage

Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 524,- / m²
Wohnfläche
353 m²
Zimmer
1
Mehrfamilienhaus kaufen in Perleberg, 590 m² Grundstück, 353 m² Wohnfläche, 1 Zimmer Reihenmittelund Reihenendhaus mit vermutlich 5 Wohnungenverteilt auf 2 Etagenohne Kellerinsgesamt 353 m² WohnflächeDazu gehört ein Nebengebäudeteilweise zu Wohnzwecken umgebautBaujahr etwa 1920teilweise modernisiert um 1990Drei Wohnungen mit einer Gesamtfläche von etwa 230 m² sind derzeit unbelegtDie Beheizung beider Wohnhäuser erfolgt über eine gemeinsame Gas-ZentralheizungEs wird angenommendass sie über eine ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304