AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 345.600,-
€ 6.400,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Johann-Jacobs-Straße 28, 28217 Handelshäfen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

NEUES KAFFEEQUARTIER - 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 345.600,-
€ 6.400,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Handelshäfen mit 54m² und 2 Zimmer um € 345.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Johann-Jacobs-Straße 28, Handelshäfen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304