Ähnliche Objekte
Babenhauser Straße 11, 87737 Boos • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
***Moderne KfW-40 & QNG+ Neubauwohnung - Service-Wohnen mit Komfort & Sicherheit***
- Kaufpreis
- € 222.000,-
€ 5.045,- / m²
- Wohnfläche
- 44 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Boos mit 44m² und 2 Zimmer um € 222.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Babenhauser Straße 11, Boos
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert