AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 2.694,- / m²
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
2
Louise-Seidler-Straße 19, 01217 Leubnitz-Neuostra • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

***Ab 01.08.2026 frei zur Selbstnutzung, Terrasse mit eigenem Gartenanteil***

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 2.694,- / m²
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Leubnitz-Neuostra mit 59m² und 2 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Louise-Seidler-Straße 19, Leubnitz-Neuostra
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304