AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 69.900,-
€ 3.039,- / m²
Wohnfläche
23 m²
Zimmer
1
69168 Wiesloch • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

24m² DG Wohnung als Top Kapitalanlage oder zum Eigennutz in Wiesloch

Kaufpreis
€ 69.900,-
€ 3.039,- / m²
Wohnfläche
23 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Wiesloch mit 23m² und 1 Zimmer um € 69.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304