AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 160.000,-
€ 2.807,- / m²
Wohnfläche
57 m²
Zimmer
2,5
Königsbergerstraße 17, 76694 Forst • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Wohnen am Feldrand – Ruhige 2,5-Zimmerwohnung mit Weitblick

  • günstig
Kaufpreis
€ 160.000,-
€ 2.807,- / m²
Wohnfläche
57 m²
Zimmer
2,5
Wohnung zu kaufen in Forst mit 57m² und 2 Zimmer um € 160.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Königsbergerstraße 17, Forst
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304