AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 439.000,-
€ 4.390,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
3
Schulstraße 20, 68199 Neckarau • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

tolle 3 ZKB-Wohnung mit großer Wohnterrasse in Neckarau

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 439.000,-
€ 4.390,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Neckarau mit 100m² und 3 Zimmer um € 439.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schulstraße 20, Neckarau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304