Ähnliche Objekte
71034 Böblingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Besondere 3,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit zwei Dachterrassen in gefragter Wohnlage in BB-Diezenhalde
- Kaufpreis
- € 414.000,-
€ 3.905,- / m²
- Wohnfläche
- 106 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Böblingen mit 106m² und 3 Zimmer um € 414.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert