AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 175.000,-
€ 2.822,- / m²
Wohnfläche
62 m²
Zimmer
3
Heinz-Schnaufer-Straße 25, 75365 Calw • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Gut geschnittene helle 3 Zimmerwohnung in Calw Heumaden

  • günstig
Kaufpreis
€ 175.000,-
€ 2.822,- / m²
Wohnfläche
62 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Calw mit 62m² und 3 Zimmer um € 175.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Heinz-Schnaufer-Straße 25, Calw
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456