AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 860.000,-
€ 6.825,- / m²
Wohnfläche
126 m²
Zimmer
4
Distelstraße, 90409 Maxfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubau 2022 im Carlina Park – 4-Zimmer-EG mit Privatgarten, perfekt für Familien

  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 860.000,-
€ 6.825,- / m²
Wohnfläche
126 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Maxfeld mit 126m² und 4 Zimmer um € 860.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Distelstraße, Maxfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304