Ähnliche Objekte
84405 Dorfen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Maisonette-Wohnung mit 35m²-Hobbyraum, 2 Bäder, Balkon und Terrasse
- Kaufpreis
- € 516.000,-
€ 6.370,- / m²
- Wohnfläche
- 81 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Dorfen mit 81m² und 4 Zimmer um € 516.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert