Ähnliche Objekte
65549 Limburg an der Lahn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
+++ Kapitalanlage in begehrter Wohnlage in Limburg-Ortsteil +++
- Kaufpreis
- € 650.000,-
€ 2.152,- / m²
- Wohnfläche
- 302 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Limburg an der Lahn mit 302m² und 9 Zimmer um € 650.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert