Ähnliche Objekte
23812 Wahlstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Landhaus 142 modern in Wahlstedt mit hochwertiger Ausstattung
- Kaufpreis
- € 478.498,-
€ 3.028,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wahlstedt mit 158m² und 4 Zimmer um € 478.498,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert