Ähnliche Objekte
91207 Lauf an der Pegnitz • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Ihre Doppelhaushälfte in Lauf Kuhnhof
- Kaufpreis
- € 533.049,-
€ 4.100,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lauf an der Pegnitz mit 130m² und 5 Zimmer um € 533.049,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert