Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 3.500.000,-
€ 4.768,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 734 m²
- Zimmer
- 10
50823 Ehrenfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Köln-Ehrenfeld | Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial in lebendigem Umfeld
- Kaufpreis
- € 3.500.000,-
€ 4.768,- / m²
- Wohnfläche
- 734 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ehrenfeld mit 734m² und 10 Zimmer um € 3.500.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert