Ähnliche Objekte
66440 Blieskastel • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus plus Bauplatz - Gelegenheit!
- Kaufpreis
- € 395.000,-
€ 968,- / m²
- Wohnfläche
- 408 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Blieskastel mit 408m² und 10 Zimmer um € 395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert