Ähnliche Objekte
25920 Risum-Lindholm • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Siedlungshaus mit sonnigem Garten – ideal für eigene Wohnideen
- Kaufpreis
- € 139.000,-
€ 1.323,- / m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Risum-Lindholm mit 105m² und 4 Zimmer um € 139.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert