AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 2.338,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
4,5
46242 Fuhlenbrock • Haus kaufen • ImmobilienScout24

iTH: Endlich mehr Raum für Kinderlachen: Gepflegtes RMH mit Gartenidylle im Fuhlenbrock!

  • Garten
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 2.338,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
4,5
Haus zu kaufen in Fuhlenbrock mit 127m² und 4 Zimmer um € 297.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304