Ähnliche Objekte
71088 Holzgerlingen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Traumhaus-Deal in Holzgerlingen! Doppelhaushälfte mit Bauplatz zu unschlagbarem Preis
- Kaufpreis
- € 520.000,-
€ 3.969,- / m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Holzgerlingen mit 131m² und 4 Zimmer um € 520.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert