Ähnliche Objekte
96194 Walsdorf • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Mehrfamilienhaus - Individuell geplant und hochwertig ausgestattet
- Kaufpreis
- € 631.200,-
€ 3.079,- / m²
- Wohnfläche
- 205 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Walsdorf mit 205m² und 6 Zimmer um € 631.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert