Ähnliche Objekte
89257 Illertissen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kompaktes Zuhause mit Ausbaureserve im Dach!
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 4.628,- / m²
- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Illertissen mit 97m² und 4 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert