AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 376.400,-
€ 3.550,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
3
Eulenweg 45, 37197 Hattorf am Harz • Haus kaufen • ImmobilienScout24

"Okal Bungalows - Stilvoll. Effizient. Zukunftssicher."

Kaufpreis
€ 376.400,-
€ 3.550,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Hattorf am Harz mit 106m² und 3 Zimmer um € 376.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Eulenweg 45, Hattorf am Harz
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304