Ähnliche Objekte
44797 Stiepel • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus - Ihr Traumhaus maßgeschneidert nach Wunsch
- Kaufpreis
- € 449.899,-
€ 2.471,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stiepel mit 182m² und 5 Zimmer um € 449.899,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert