Ähnliche Objekte
99848 Wutha-Farnroda • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ein "Raumwunder" in Wutha-Farnrodas begehrter Randlage.
- Kaufpreis
- € 274.667,-
€ 2.746,- / m²
- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wutha-Farnroda mit 100m² und 3 Zimmer um € 274.667,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert