Ähnliche Objekte
57612 Idelberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Zweifamilienhaus mit flexiblem Wohnkonzept für mehrere Generationen
- Kaufpreis
- € 860.450,-
€ 3.140,- / m²
- Wohnfläche
- 274 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Idelberg mit 274m² und 7 Zimmer um € 860.450,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert