Ähnliche Objekte
22395 Bergstedt • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Hochwertige KfW-55 Doppelhaushälfte in begehrter Lage in HH-Bergstedt
- Kaufpreis
- € 850.000,-
€ 7.203,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergstedt mit 118m² und 4 Zimmer um € 850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert