Ähnliche Objekte
52388 Nörvenich • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Stadtvilla in Nörvenich - Flexibilität trifft auf nachhaltige Bauweise
- Kaufpreis
- € 503.660,-
€ 3.187,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nörvenich mit 158m² und 2 Zimmer um € 503.660,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert