Ähnliche Objekte
25486 Alveslohe • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Gut geschnittenes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Feldrandlage in Alveslohe
- Kaufpreis
- € 385.000,-
€ 2.238,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Alveslohe mit 172m² und 7 Zimmer um € 385.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert