Ähnliche Objekte
35440 Linden • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Linden - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und Sicherh
- Kaufpreis
- € 362.000,-
€ 1.765,- / m²
- Wohnfläche
- 205 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Linden mit 205m² und 6 Zimmer um € 362.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.02.2026
Gesponsert