Ähnliche Objekte
35466 Rabenau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Rabenau - Flexibilität und Qualität für Ihr Traumzuhause
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 2.279,- / m²
- Wohnfläche
- 197 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rabenau mit 197m² und 5 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.02.2026
Gesponsert