Ähnliche Objekte
35457 Lollar • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Mehrfamilienhaus in Lollar - Ihr Traum in moderner Holzrahmenbauweise
- Kaufpreis
- € 554.000,-
€ 2.242,- / m²
- Wohnfläche
- 247 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lollar mit 247m² und 6 Zimmer um € 554.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.02.2026
Gesponsert