Ähnliche Objekte
35321 Laubach • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Laubach - Nachhaltiges Wohnen trifft flexible Gestaltung
- Kaufpreis
- € 551.000,-
€ 2.840,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Laubach mit 194m² und 5 Zimmer um € 551.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert