Ähnliche Objekte
79206 Breisach am Rhein • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Doppelhaushälfte in Breisach – familienfreundlich, funktional, charmant
- Kaufpreis
- € 529.000,-
€ 4.560,- / m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breisach am Rhein mit 116m² und 4 Zimmer um € 529.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert