Ähnliche Objekte
09599 Freiberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
VORFREUDE AUF IHR GLÜCKLICHES FAMILIENLEBEN IM EIGENEN HAUS IN GRÜNER UMGEBUNG!!
- Kaufpreis
- € 438.383,-
€ 3.507,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Freiberg mit 125m² und 5 Zimmer um € 438.383,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert