Ähnliche Objekte
82402 Seeshaupt • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Seeshaupt - Flexibles Wohnen trifft gehobene Qualität
- Kaufpreis
- € 1.059.779,-
€ 5.220,- / m²
- Wohnfläche
- 203 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Seeshaupt mit 203m² und 6 Zimmer um € 1.059.779,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert