Ähnliche Objekte
16247 Joachimsthal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
*schönes modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in traumhafter Grünlage*
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 2.142,- / m²
- Wohnfläche
- 70 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Joachimsthal mit 70m² und 4 Zimmer um € 150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert