Ähnliche Objekte
14550 Groß Kreutz (Havel) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bungalow für Großes – 180 m² Wohnfläche, die begeistern!
- Kaufpreis
- € 497.500,-
€ 2.763,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Groß Kreutz (Havel) mit 180m² und 4 Zimmer um € 497.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert