Ähnliche Objekte
65510 Idstein • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Idstein - Wörsdorf
- Kaufpreis
- € 248.000,-
€ 3.179,- / m²
- Wohnfläche
- 78 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Idstein mit 78m² und 4 Zimmer um € 248.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert