AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 107.500,-
€ 1.075,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
4
Dorfstraße 44, 17129 Alt Tellin • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus in Alt Tellin, Demmin, Jarmen, Tollensetal

Kaufpreis
€ 107.500,-
€ 1.075,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Alt Tellin mit 100m² und 4 Zimmer um € 107.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Dorfstraße 44, Alt Tellin
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304