Ähnliche Objekte
86510 Ried • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Ried - Komfort trifft auf Individualität
- Kaufpreis
- € 670.915,-
€ 4.659,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ried mit 144m² und 4 Zimmer um € 670.915,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert