AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 565.844,-
€ 5.440,- / m²
Wohnfläche
104 m²
Zimmer
4
90518 Altdorf bei Nürnberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

4 Zimmer Neubauhaus, Grundstück inclusive, Altdorf, niedrige Energiekosten

  • Neubau
Kaufpreis
€ 565.844,-
€ 5.440,- / m²
Wohnfläche
104 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Altdorf bei Nürnberg mit 104m² und 4 Zimmer um € 565.844,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304