Ähnliche Objekte
67821 Alsenz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS MIT STILVOLLEM INTERIEUR IN ATTRAKTIVER LAGE!
- Kaufpreis
- € 359.000,-
€ 1.380,- / m²
- Wohnfläche
- 260 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Alsenz mit 260m² und 8 Zimmer um € 359.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert