AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 8.524,- / m²
Wohnfläche
82 m²
Zimmer
2
Greifswalder Str. 15, 10405 Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Luxus-Neubau mit 24 m² Süd-West-Terrasse | Tiefgarage | ruhiges Hinterhaus

  • Terrasse
  • Parken
  • Neubau
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 8.524,- / m²
Wohnfläche
82 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) mit 82m² und 2 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Greifswalder Str. 15, Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304