Ähnliche Objekte
09221 Neukirchen/Erzgebirge • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
BEZUGSFREIE EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG!
- Kaufpreis
- € 62.000,-
€ 1.050,- / m²
- Wohnfläche
- 59 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neukirchen/Erzgebirge mit 59m² und 2 Zimmer um € 62.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert