Ähnliche Objekte
Emminger Straße 18, 72202 Nagold • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
- Kaufpreis
- € 640.710,-
€ 6.964,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nagold mit 92m² und 2 Zimmer um € 640.710,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Emminger Straße 18, Nagold
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert