Ähnliche Objekte
10435 Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Kollwitzkiez: Ruhig gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 6.843,- / m²
- Wohnfläche
- 51 m²
- Zimmer
- 1,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) mit 51m² und 1 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert